Вернуться к обычному виду

Администрация Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Фотогалерея

01.JPG

Уголок гражданской защиты
Межнациональные отношения
Горячая линия
Показатели эффективности деятельности ОМС
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Russia.Travel - Национальный туристический портал






На Дальний Восток
Росреестр

 
РЖД. Меняемся для вас!
ПерсональныеДанные.Дети
Береги свои персональные данные! 
Ты - предприниматель!
    
           

График выездов медицинских специалистов


 


График приема

ГРАФИК 

приёма граждан депутатами Совета Юрьевецкого муниципального района 

5 созыва на 4 квартал 2018 года

№ п/п

Ф. И. О.

Дата и время приема

Место приема граждан

1.

Афанасьев Алексей Иванович

12 октября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

09 ноября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

14 декабря 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Обжерихинского сельского поселения

2.

Баранова Светлана Александровна

12 октября 2018г. с 10-00 до 13-00 ч.

16 ноября 2018г. с 10-00 до 13-00 ч.

14 декабря 2018г. с 10-00 до 13-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а

3.

Гришин Андрей Вячеславович

19 октября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

16 ноября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

21 декабря 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

с. Костяево (Дом культуры)

4.

Доринова Любовь Сергеевна

23 октября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

06 ноября 2018г. с 14-00 до 16.00 ч.

25 декабря 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а

5.

Кокотова Александра Геннадьевна

17 октября 2018г. с 13-00 до 15-00 ч.

21 ноября 2018г. с 13-00 до 15-00 ч.

19 декабря 2018г. с 13-00 до 15-00 ч.

Ёлнатская средняя общеобразовательная школа

6.

Коновалов Юрий Анатольевич

11 октября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

13 ноября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

13 декабря 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

с. Костяево (Дом культуры)

7.

Карпаков Сергей Александрович

26 октября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

30 ноября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

28 декабря 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Обжерихинского сельского поселения

8.

Муравьев Александр Дмитриевич

11 октября 2018г. с 13-00 до 15-00 ч.

15 ноября 2018г. с 13-00 до 15-00 ч.

13 декабря 2018г. с 13-00 до 15-00 ч.

Администрация Соболевского сельского поселения

9.

Никитина Лариса Юрьевна

26 октября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

30 ноября 2018 г. с 14-00 до 16-00 ч.

28 декабря 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

с. Елнать (Дом Культуры)

10.

Русин Петр Сергеевич

31 октября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

28 ноября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

26 сентября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

д. Пелевино (Дом Культуры)

11.

Сиднев Владимир Васильевич

26 октября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

30 ноября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

28 декабря 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Соболевского сельского поселения

12.

Соловьева Марина Юрьевна

19 октября 2018г. с 15-00 до 16-00 ч.

16 ноября 2018 г. с 15-00 до 16-00 ч.

21 декабря 2018г. с 15-00 до 16-00 ч.

Администрация Михайловского сельского поселения

13.

Солнцев Александр Анатольевич

05 октября 2018г. с 11-00 до 13-00 ч.

02 ноября 2018г. с 11-00 до 13-00 ч.

07 декабря 2018г. с 11-00 до 13-00 ч.

д. Лобаны (контора ОАО «Заря»)

14.

Чистяков Николай Владимирович

25 октября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

22 ноября 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

20 декабря 2018г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Михайловского сельского поселения

15.

Щелканова Ирина Леонидовна

16 октября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

27 ноября 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

04 декабря 2018г. с 14-00 до 16-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а