Вернуться к обычному виду

Администрация Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Фотогалерея

i5.jpg


Уголок гражданской защиты
Межнациональные отношения
Горячая линия
Показатели эффективности деятельности ОМС
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Russia.Travel - Национальный туристический портал






На Дальний Восток
Росреестр

 
РЖД. Меняемся для вас!
ПерсональныеДанные.Дети
Береги свои персональные данные! 
Ты - предприниматель!
    
           

График выездов медицинских специалистов


 


График приема

ГРАФИК

приёма граждан депутатами Совета Юрьевецкого муниципального района 

5 созыва на 3 квартал 2017 года

№ п/п

Ф. И. О.

Дата и время приема

Место приема граждан

1.

Афанасьев Алексей Иванович

14 июля 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

11 августа 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

08 сентября 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Обжерихинского сельского поселения

2.

Баранова Светлана Александровна

14 июля 2017г. с 10-00 до 13-00 ч.

11 августа 2017г. с 10-00 до 13-00 ч.

15 сентября 2017г. с 10-00 до 13-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а

3.

Гришин Андрей Вячеславович

20 июля 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

17 августа 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

14 сентября 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

с. Костяево (Дом культуры)

4.

Доринова Любовь Сергеевна

25 июля 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

08 августа 2017г. с 14-00 до 16.00 ч.

05 сентября 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а

5.

Кокотова Александра Геннадьевна

18 июля 2017г. с 13-00 до 15-00 ч.

18 августа 2017г. с 13-00 до 15-00 ч.

18 сентября 2017г. с 13-00 до 15-00 ч.

Ёлнатская средняя общеобразовательная школа

6.

Коновалов Юрий Анатольевич

11 июля 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

11 августа 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

11 сентября 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

с. Костяево (Дом культуры)

7.

Карпаков Сергей Александрович

28 июля 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

25 августа 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

29 сентября 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Обжерихинского сельского поселения

8.

Муравьев Александр Дмитриевич

13 июля 2017г. с 13-00 до 15-00 ч.

10 августа 2017г. с 13-00 до 15-00 ч.

14 сентября 2017г. с 13-00 до 15-00 ч.

Администрация Соболевского сельского поселения

9.

Никитина Лариса Юрьевна

28 июля 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

25 августа 2017 г. с 14-00 до 16-00 ч.

29 сентября 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

с. Елнать (Дом Культуры)

10.

Русин Петр Сергеевич

25 июля 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

25 августа 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

25 сентября 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

д. Пелевино (Дом Культуры)

11.

Сиднев Владимир Васильевич

28 июля 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

25 августа 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

29 сентября 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Соболевского сельского поселения

12.

Соловьева Марина Юрьевна

28 июля 2017г. с 15-00 до 16-00 ч.

25 августа 2017 г. с 15-00 до 16-00 ч.

29 сентября 2017г. с 15-00 до 16-00 ч.

Администрация Михайловского сельского поселения

13.

Солнцев Александр Анатольевич

07 июля 2017г. с 11-00 до 13-00 ч.

04 августа 2017г. с 11-00 до 13-00 ч.

08 сентября 2017г. с 11-00 до 13-00 ч.

д. Лобаны (контора ОАО «Заря»)

14.

Чистяков Николай Владимирович

27 июля 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

24 августа 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

28 сентября 2017г. с 15-00 до 17-00 ч.

Администрация Михайловского сельского поселения

15.

Шальнов Анатолий Иванович

21 июля 2017г. с 10-00 до 13-00 ч.

18 августа 2017г. с 10-00 до 13-00 ч.

22 сентября 2017г. с 10-00 до 13-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а

16.

Щелканова Ирина Леонидовна

04 июля 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

01 августа 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

26 сентября 2017г. с 14-00 до 16-00 ч.

Общественная приемная «Единой России»

ул. Тарковского, 1а