Вернуться к обычному виду

Администрация Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Фотогалерея

yurevets2.jpg


Уголок гражданской защиты
Межнациональные отношения
Горячая линия
Показатели эффективности деятельности ОМС
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Russia.Travel - Национальный туристический портал






На Дальний Восток
Росреестр

 
РЖД. Меняемся для вас!
ПерсональныеДанные.Дети
Береги свои персональные данные! 
Ты - предприниматель!
    
           

График выездов медицинских специалистов


 


Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле

  • 17 марта 2017

    С 6 февраля по 16 марта в Юрьевецком муниципальном районе прошел VIII районный фестиваль-конкурс «Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле», организованный администрацией Юрьевецкого муниципального района.

    На протяжении месяца фестиваль прошел во всех домах культуры Юрьевецкого муниципального района. 16 марта в Юрьевецком городском Доме культуры прошел заключительный гала-концерт, на котором были показаны лучшие театрализованные представления, костюмы, хореографические и вокальные номера по сказкам Александра Роу.

    Дипломами лауреатов и подарками в номинации «Художественное творчество» были награждены Архангельская Дарья – Юрьевецкая ДШИ (керамика), Вьюгина Виктория – Юрьевецкая ДШИ (керамика), Киселёва Мария – Юрьевецкая ДШИ (керамика), Струнникова Валерия – Юрьевецкая ДШИ (рисунок), Елагин Александр – Юрьевецкая ДШИ (керамика), Лобанов Кирилл – Юрьевецкая ДШИ (рисунок).

    В номинации «Театральное творчество» дипломом лауреата фестиваля конкурса и подарками был награжден коллектив 4-а класса средней школы № 2 (кл.рук. Бондаренко Л.А.).

    В номинации «Театральный костюм» дипломами лауреатов и подарками были награждены Воронина Лидия Викторовна – Ёлнатский СДК, Шмелёву Надежду Александровну – Лобановский СК, Сидневу Ольгу Николаевну – Соболевский СДК, Коллектив МБУ ДО ДЮЦ (Макарова В.Л.), коллектив Михайловского СДК (Береговская Т.Н.).

    В номинации «Вокал» дипломами первой степени и подарками были награждены: дуэт - Соболева Варя и Крылов Егор (Ёлнатский СДК) и дуэт – Корпакова Даша, Демина Даша (Щекотихинский СДК).

    В номинации хореография дипломами первой степени и подарками были награждены: хореографический коллектив «Непоседы» Костяевского СДК (заведующая Турутина Ю.Н.) и хореографический коллектив студии «Галактика» (руководитель Кулёва Г.С.).

    Всем участникам фестиваля-конкурса были вручены дипломы за участие и подарки. 




    Дата создания: 17.03.2017 16:05:47

    Дата изменения: 17.03.2017 16:22:45

Возврат к списку