Ты - предприниматель!

График выездов медицинских специалистов

Лыжня 2017

• 30 января 2017

28 января 2017 года на лыжной трассе в городском лесу прошли традиционные районные лыжные соревнования Лыжня 2017, посвященные 90-летию ДОСААФ и в рамках проведения зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организованные администрацией Юрьевецкого муниципального района при поддержке Юрьевецкого ДЮЦА, Юрьевецкой ДЮСШ, МУ «Молодежный центр», МООГО ДОСААФ Юрьевецкого района.
    Первыми на старт вышли ветераны и семейные команды, которые пробежали дистанцию в 2 км. без учета времени. Затем в спортивном зале средней школы №2 прошло торжественное открытие соревнований, на котором выступили первый заместитель главы администрации Юрьевецкого муниципального района Д.А.Круглов, начальник местного отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Юрьевецкого района Ивановской области В.А.Фирстов, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта районной администрации Т.А.Зазунова и директор Юрьевецкой ДЮСШ П.С.Русин. После приветствия официальных лиц прошло награждение ветеранов и семейных команд. Всего в соревнованиях приняли участие 37 семейных команд и 14 ветеранов. Всем семейным командам и ветеранам были вручены грамоты и призы.
    Затем был дан старт основной части соревнований.
    По итогам соревнований среди мальчиков 11-12 лет на дистанции 2 км. первым был Ваня Плотвин (Соболевская школа), второе место занял Андрей Якимычев (школа №3) и третье место было у Эльдара Хыдырова (Соболевская школа).
    Среди юношей в возрасте 13-15 лет на дистанции 3 км. первым был Денис Карлышков (Соболевская школа), на втором месте был Александр Белинов (школа №2), на третьем – Андрей Коровкин (Соболевская школа).
    В возрасте участников 16-17 лет среди юношей на дистанции 5 км. первое место занял Д.Иноземцев (ЮАПК), на втором месте был Максим Клочков (школа №2), на третьем Дмитрий Бычков (Костяевская школа).
    В возрасте участников 18-29 лет среди мужчин на дистанции 5 км. быстрее всех был Максим Ратницин (ЮАПК), на втором месте был Солоников Илья (ЮАПК) и третье место занял А.Спиридонов.
    В возрасте участников 30-39 лет среди мужчин на дистанции 5 км. первое место занял Роман Новиков (отдел полиции), на втором месте был Олег Филиппов, на третьем месте был Сергей Русин.
    В возрасте участников 40-49 лет среди мужчин на дистанции 5 км. первым был Евгений Марков, на втором месте был Сергей Смирнов, третье место занял Виктор Карабаев.
    В возрасте участников 50-59 лет среди мужчин на дистанции 5 км. первое место занял Александр Муравьев, второе место занял Анатолий Овеченков, третье место занял Сергей Гаврилов.
    В возрасте участников 60-69 лет среди мужчин на дистанции 3 км. первое место занял Владимир Чернов.
    В возрасте участников 70-79 лет среди мужчин на дистанции 3 км. первое место занял Николай Хренов.
    Среди девушек и женщин:
    В возрасте 11-12 лет на дистанции 2 км. первой была Юля Ратницина (школа №1), второе место заняла Алена Дементьева (Соболевская школа), третье место – Кристина Гатилова (школа №2).
    В возрасте 13-15 лет на дистанции 3 км. первое место заняла Наташа Кузнецова (Костяевская школа), второе место было у Лены Муравьевой (Соболевская школа) и третье место заняла Катя Абросимова (Костяевская школа).
    В возрасте 16-17 лет на дистанции 3 км. первое место заняла Люба Поскребышева (школа №1), на втором месте была Вика Годнева (Елнатская школа) и третье место заняла Наташа Харламова (школа №1).
    В возрасте 18-29 лет на дистанции 3 км. первое место заняла Юлия Левина (ЮАПК), второе место заняла Диана Вашурина (ЮАПК), третье место – Татьяна Долганова («Единая Россия).
    В возрасте 50-59 лет на дистанции 2 км. первое место заняла Ольга Трухина (ЮАПК).
    Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, кубки и медали.

Дата создания: 30.01.2017 16:41:56

Дата изменения: 30.01.2017 16:55:24