Вернуться к обычному виду

Администрация Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Фотогалерея

5.jpg


Уголок гражданской защиты
Межнациональные отношения
Горячая линия
Показатели эффективности деятельности ОМС
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Russia.Travel - Национальный туристический портал






На Дальний Восток
Росреестр

 
РЖД. Меняемся для вас!
ПерсональныеДанные.Дети
Береги свои персональные данные! 
Ты - предприниматель!
    
           

График выездов медицинских специалистов


 


Лыжня 2017

  • 30 января 2017

    28 января 2017 года на лыжной трассе в городском лесу прошли традиционные районные лыжные соревнования Лыжня 2017, посвященные 90-летию ДОСААФ и в рамках проведения зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организованные администрацией Юрьевецкого муниципального района при поддержке Юрьевецкого ДЮЦА, Юрьевецкой ДЮСШ, МУ «Молодежный центр», МООГО ДОСААФ Юрьевецкого района.
    Первыми на старт вышли ветераны и семейные команды, которые пробежали дистанцию в 2 км. без учета времени. Затем в спортивном зале средней школы №2 прошло торжественное открытие соревнований, на котором выступили первый заместитель главы администрации Юрьевецкого муниципального района Д.А.Круглов, начальник местного отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Юрьевецкого района Ивановской области В.А.Фирстов, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта районной администрации Т.А.Зазунова и директор Юрьевецкой ДЮСШ П.С.Русин. После приветствия официальных лиц прошло награждение ветеранов и семейных команд. Всего в соревнованиях приняли участие 37 семейных команд и 14 ветеранов. Всем семейным командам и ветеранам были вручены грамоты и призы.
    Затем был дан старт основной части соревнований.
    По итогам соревнований среди мальчиков 11-12 лет на дистанции 2 км. первым был Ваня Плотвин (Соболевская школа), второе место занял Андрей Якимычев (школа №3) и третье место было у Эльдара Хыдырова (Соболевская школа).
    Среди юношей в возрасте 13-15 лет на дистанции 3 км. первым был Денис Карлышков (Соболевская школа), на втором месте был Александр Белинов (школа №2), на третьем – Андрей Коровкин (Соболевская школа).
    В возрасте участников 16-17 лет среди юношей на дистанции 5 км. первое место занял Д.Иноземцев (ЮАПК), на втором месте был Максим Клочков (школа №2), на третьем Дмитрий Бычков (Костяевская школа).
    В возрасте участников 18-29 лет среди мужчин на дистанции 5 км. быстрее всех был Максим Ратницин (ЮАПК), на втором месте был Солоников Илья (ЮАПК) и третье место занял А.Спиридонов.
    В возрасте участников 30-39 лет среди мужчин на дистанции 5 км. первое место занял Роман Новиков (отдел полиции), на втором месте был Олег Филиппов, на третьем месте был Сергей Русин.
    В возрасте участников 40-49 лет среди мужчин на дистанции 5 км. первым был Евгений Марков, на втором месте был Сергей Смирнов, третье место занял Виктор Карабаев.
    В возрасте участников 50-59 лет среди мужчин на дистанции 5 км. первое место занял Александр Муравьев, второе место занял Анатолий Овеченков, третье место занял Сергей Гаврилов.
    В возрасте участников 60-69 лет среди мужчин на дистанции 3 км. первое место занял Владимир Чернов.
    В возрасте участников 70-79 лет среди мужчин на дистанции 3 км. первое место занял Николай Хренов.
    Среди девушек и женщин:
    В возрасте 11-12 лет на дистанции 2 км. первой была Юля Ратницина (школа №1), второе место заняла Алена Дементьева (Соболевская школа), третье место – Кристина Гатилова (школа №2).
    В возрасте 13-15 лет на дистанции 3 км. первое место заняла Наташа Кузнецова (Костяевская школа), второе место было у Лены Муравьевой (Соболевская школа) и третье место заняла Катя Абросимова (Костяевская школа).
    В возрасте 16-17 лет на дистанции 3 км. первое место заняла Люба Поскребышева (школа №1), на втором месте была Вика Годнева (Елнатская школа) и третье место заняла Наташа Харламова (школа №1).
    В возрасте 18-29 лет на дистанции 3 км. первое место заняла Юлия Левина (ЮАПК), второе место заняла Диана Вашурина (ЮАПК), третье место – Татьяна Долганова («Единая Россия).
    В возрасте 50-59 лет на дистанции 2 км. первое место заняла Ольга Трухина (ЮАПК).
    Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, кубки и медали.




    Дата создания: 30.01.2017 16:41:56

    Дата изменения: 30.01.2017 16:55:24

Возврат к списку